Яндекс.Погода

.

Саратовская команда стала лучшей на открытом Кубке России по кикбоксингу

2007-11-14
С 7 по 11 ноября в Саратове прошел III Открытый Кубок России по кикбоксингу под девизом "Спорт против террора". Соревнования проводились в пяти разделах: семи-контакт, лайт-контакт, фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, киктайбоксинг К-1. В соревнованиях принимали участие 584 кикбоксера из республик СНГ (Казахстан, Азербайджан, Узбекистан) и России, а также из Саратовской, Самарской, Московской, Волгоградской, Ульяновской, Пензенской и др. областей. На турнире были разыграны 130 золотых и 130 серебряных медалей. На финале в разделе семи-контакт I место завоевали саратовцы Никита Гордеев, Жанна Дудник, Александр Белюков, Владислав Ни, Евгений Целиков, Дмитрий Дудник, Юрий Базарбаев, Антон Дудник. В разделе лайт-контакт воспитанники саратовского кикбоксинга заняли I место Никита Ямушев, Жанна Дудник, Дмитрий Дудник, Юрий Базарбаев, Николай Хмаладзе. II место - Наталья Чепурная. В разделе фулл-контакт: I место - Дмитрий Мадянов (младшие юноши); Никита Гусев, Никита Ямушев (средние юноши); Стас Балухин, Николай Хмаладзе (юниоры); Евгений Абрашенков (взрослые). II место - Михаил Пивень. В разделе лоу-кик саратовские спортсмены заняли I место: Виктор Емцов (старшие юноши), Стас Балухин, Антон Дудник, Николай Лякишев (юниоры), Арсений Беликов (взрослые). В общекомандном зачете места распределились следующим образом: I место с небольшим перевесом завоевала команда Саратовской области; II место - команда из Ульяновской области; III место - Республика Дагестан.