МФК "Саратов" оборвал безголевую серию

2008-02-05
После двух подряд нерезультативных матчей клуб по мини-футболу "Саратов" одержал две победы.

Во 2-м матче махачкалинского тура наши мини-футболисты обыграли "Тобол-Тюмень"-2 из Тобольска. Они открыли счет на 5-й минуте, после удара Сергея Сизова, и позволили сопернику сравнять счет. На 19-й минуте Константин Ефименко забил победный гол. Во 2-м тайме ворота соперников остались в неприкосновенности.

В матче "Саратова" с "Синтуром" из Челябинска инициатива постоянно переходила из рук в руки – 0:1, 2:1 и 2:2. На 33-й минуте наша команда создала задел в 2 мяча.

После этого уральцы отыграли лишь 1 мяч. Результат встречи – 5:4.

Благодаря хет-трику, сделанному в этом матче, Ефименко стал лучшим нападающим турнира. По голу в ворота "Синтура" забили Сергей Сизов и Владимир Чурляев.

С 22 по 24 февраля "Саратов" сыграет в Уфе с местным БГПУ, "Норильским никелем"-2 и "Прогрессом" из Глазова.